Продукция

Поиск по сайту


Новости
18 сентября 2019
Подъездная дорога к мосту через Амур готова почти на 90%. Чтобы нарастить темпы работ, сократившиеся из-за дождливого лета, на объект доставили дополнительную технику. Причем такие машины на Дальнем Востоке еще не применяли. Сейчас строители завершают укрепление откосов железобетонными плитами.
05 июня 2019
Железобетонные опоры востребованы при сооружении сетей наружного освещения в городах, поселках и других населенных пунктах. Они используются для размещения уличных светильников и устанавливаются вдоль автомобильных дорог, у тротуаров и скверов, на территории промышленных предприятий и на других объектах.
25 апреля 2019
Ни что не ново под луной, но напомнить основные моменты связанные с технологией уплотнения бетонных смесей никогда не помешает. От правильности выполнения технологического процесса напрямую зависит качество возводимых конструкций не зависимо от марки бетона или добавления химических добавок. Если строительство происходит с нарушениями, то никакие самые лучшие и крепкие растворы не спасут и на выходе мы получим брак.
24 апреля 2019
Самым востребованным отделочным материалом уже долгое время является керамическая плитка (или просто кафель). Облицовка кафелем – один из самых удобных способов оформления помещений. Основой для производства этого материала служат такие натуральные компоненты, как глина и кварцевый песок.
06 марта 2019
Горелая порода, добавленная в бетонную смесь, обеспечит долговечность фундаментов домов, строящихся в Якутии, говорится в проекте участника дальневосточного этапа Open Innovations Startup Tour фонда «Сколково», аспиранта инженерно-технического института Северо-Восточного федерального университета Дарьи Васильевой.

Архив

© Компания «СУПЕРПЛАСТ», 2009-2024 info@superplast.su